Среда, 24.04.2024, 15:56
Приветствую Вас Гость
RSS
Монтаж отопления дома
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Архив материалов
Российский газовый гигант хочет без посторонней помощи передавать газ в китай, к тому же по двум газопроводам.
На нынешний момент уже прошло стыковка двух труб газопроводной системы. Посему произведен старт крупнейшему в мире узлу по добыче магистрального газа.
Более того, как сказал алексей миллер решен вопрос с договоренностью Роснефти на вводимый новый газопровод. Озвучено, что, номинальная нагрузка «Силы Сибири» более 38 миллиардов м3 в год, это в КНР. Более этого намечены перспективы включения Индийских потребителей энергии газа. Что ещё главнее это восточная область россии в основном будет питаться оттуда. Далее виды по поставкам в Японии. Ино такой оборот - совсем другая история. Руководитель газпрома озвучил, что уже ... Читать дальше »
Просмотров: 393 | Добавил: sudeho1980 | Дата: 04.07.2014

Люди кошмар от суда езжать надо мы вообще живем на самом крупнейшем европейским подзебным газохранилище!!!! Может через лет 5 вообще Щелково разнесет все погибнем! А сестра встает и будит меня Маша вставай самолет упал! Так и правда такой звук был!!! Жить боюсь сдесь!!!!
Более подробнее о этой статье на http://elektrovera.my1.ru
Просмотров: 443 | Добавил: sudeho1980 | Дата: 18.06.2014

Обслуживание магистрали, в основном животрепещущий и трудный технологический процесс, включающий в себя несколько необходимых этапов. Решающий технологический процесс, является пуско-наладка, выбор всех видов систем, проектирование, установка, диагностика и дальнейшее техническое и сопровождение технологических средств. Проектирование газопровода вызывает учета некоторых внешних положений того участка, где будет пересекать трасса газопровода. Учитываются строительные, атмосферные, грунтовые и рельефные условия. Важнейшее значение будет определение перспективы устройства места строительства – появление в будущемжилых или промышленных строений, в расчете от планируемых перспектив определяют тип газопровода. К примеру, газопровод низк ... Читать дальше »
Просмотров: 388 | Добавил: sudeho1980 | Дата: 06.06.2014


Проект модульной котельной

Это видео подойдет для ознакомления с основами газификации. В известной степени требуемое и рекомендуемое и оттого учебное мной для знакомства видео.
Просмотров: 381 | Добавил: sudeho1980 | Дата: 19.05.2014

Есть позиция других специалистов, состоящая в том, что для определения правового статуса такого рода вещей, необходимо выяснить есть ли у них прочная связь с землей, а именно установить наличие либо отсутствие возможности их перемещения без несоразмерного причинения ущерба их назначению.
Скачано с сайта http://samremnetdom.ucoz.lv/
Просмотров: 375 | Добавил: sudeho1980 | Дата: 17.05.2014

Эксплуатация и монтаж котлов.
Котлы не нуждаются в специальном периодическом осмотре. После устройства и установки необходимых параметров, колонки на весь сезон отопления приспособлены для работы без обычного участия обслуживающего персонала. Толь перед самым началом использования в очередном отопительном сезоне для систем отопления не мешало бы произвести обслуживание.
Суть техобслуживания котла заключается в его чистке и осуществлении правильного функционирования разных систем. При проведении технического обслуживания вдумчиво проверяется запальники и проверяется дымовая труба.
Подробнее о этой статье можно ознакомиться на http://samelektro-trub.ucoz.ua
Просмотров: 362 | Добавил: sudeho1980 | Дата: 05.05.2014

Газовый конденсационный котел.
Простые отопительные котлы, не вырабатывают всю полученную мощность при сжигании газа. Некоторое количество энергии, уходит вместе с водяным паром, и иными продуктами сгорания в дымоход. Для того чтобы возможно было применить это неприменяемое тепло, надо уменьшить температуру газов и водяной пар до как правило меньшей температуры. Это позволят использовать конденсационные котлы.
Тепловая отдача газовых конденсационных котлов почти на 10% выше, от простых систем отопления, и они на столько же расходуют природного газа для отопления топочной. Исходя из этого отопление коттеджа этим конденсационным котлом станет гораздо дешевле. Однако конденсационные котлы достаточно затратнее, чем обыкновенные ... Читать дальше »
Просмотров: 433 | Добавил: sudeho1980 | Дата: 05.04.2014




Относительно необходимое и рекомендуемое и оттого необычное проектными организациями для ознакомления видеофайл. Это видео подойдет для знакомства с основами магистрального газа.
Просмотров: 397 | Добавил: sudeho1980 | Дата: 10.03.2014

Подвесной газовый котел.

В известной мере колонки изготавливаются для на одну семью, в связи с этим они мылы, что дозволяет их вешать на стену. Исключением от этого правил будут котлы отопления со встроенным бойлером высокой мощности (более 30 кВт) и большого размера. Многие фирмы продолжают выпускать напольные котлы малого размера.
теплогенераторы с теплообменником и другим комплектом оборудования пожалуй что отопительные приборы, все агрегаты которых находятся в одном огромном аппарате. В основном размер бойлера в большинстве случаев 100 л, а объем и нетто газового котла значимый, в таком случае их невероятно цеплять на перегородки. Котлы отдаленно похожи на прямоугольник, собранный из котла, теплообменника и различ ... Читать дальше »
Просмотров: 372 | Добавил: sudeho1980 | Дата: 06.03.2014

Предназначенный для установки на пол газовый котел.
Для подогрева одноконтурным котлом воды для гвс, эксплуатируют теплообменник, то есть емкость с водой. Для такого случая придется приобрести опять текущие узлы для стабильного функционирования. Напольные одноконтурные котлы, возможно также дополнительно оборудовать: расширительным баком и циркуляционным насосом, защитным клапаном. Для этого надо еще место для их расположения.

Если же у вас ванна расположенна не близко от кухни то газовый котел эффективнее подключить в таком месте, где в большинстве случаев расходуется вода, то есть на кухне. Тогда меньше необходимо ждать, пока ГВС попадет в вентиль. Надо думать если отдаленность реально между смесителем и котлом, не м ... Читать дальше »
Просмотров: 359 | Добавил: sudeho1980 | Дата: 08.02.2014

« 1 2 ... 209 210 211 212 »
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz