Понедельник, 29.04.2024, 00:05
Приветствую Вас Гость
RSS
Монтаж отопления дома
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2014 » Сентябрь » 7 » Дан старт и начато создание и запущен важный этап - "Сила Сибири"
09:17
Дан старт и начато создание и запущен важный этап - "Сила Сибири"
«Мы начинаем самый обширный газовый проект в мире. Поэтому, более на континентах в ближайшее время не актуально. Но главное не в рекордах. А все дело заключается в том, что это чрезвычайно неплохой проект и для России, и для КНР», — повторяет Владимира Владимировича Путина Интерфакс. Руководитель страны Владимир Путин открыл строительство газопровода Сила сибири, вблизи поселка Ус закончилась церемония стыковки 1-го звена газопроводной системы. «такая газовая магистраль позволит сильно закрепить совместное сотрудничество с государствами азиатско-тихоокеанского региона, и и так это с нашим лучшим другом китаем», — сказал Владимир Владимирович Путин цитата информагенства.

Руководитель страны ещё напомнил, что запуск в строй газопровода сила сибири даст РФ возможность не только поставлять голубое топливо, но и проводить газификацию в восточные места России.

Первый заместитель председателя госсовета китайской народной республикой Гаоли, тем не менее, заявил, что китай имеет основания усиливать взаимоотношения с Российской Федерацией несмотря от ухудшений в международной обстановке: «как ни изменится международная обстановка, мы продолжим постоянно сверх всего держать непреодолимые испытания и станем прилагать множество усилий для того, необходимо интегрировать долгосрочные, различные, практичные, постоянные взаимопонимания безграничного сотрудничества».

Уполномоченный «газпрома» алексей миллер заверил, что транспорт природного газа по трубопроводу «сила сибири» возможна бесперебойной, транслирует «риа новости». «РФ действительно отвечает за данные обещания, бесспорно бывает проверенным поставщиком магистрального газа для индивидуальных абонентов. В том же духе будет и далее, в границах строительства сила сибири, так высказал руководитель газпрома.

В мае идущего года Российский Газпром и небезызвестная корпорация cnpc заключили тридцати-летний соглашение на транспорт магистрального газа. Основная сумма соглашения составит около 400 миллиардов долларов, размер транспортировки — 38 млрд кубометров топлива в год.

Трубопровод «сила сибири» проходит от иркутской области дальше через якутию и хабаровск до Владивостока. От города Свободного до Благовещенска на границе с китая скорее всего смонтирован отвод для поставок топлива в китай. Нагрузка «силы сибири» должна составить 64 млрд м3 в год, размером около четыре тысячи км.
Просмотров: 407 | Добавил: sudeho1980 | Теги: газопровод, Приобретение, монтаж | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz