Понедельник, 29.04.2024, 05:07
Приветствую Вас Гость
RSS
Монтаж отопления дома
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Июль » 02
Юлия Тимошенко также считает недопустимым создание газотранспортного консорциума, "которое сейчас активно продвигает новоизбранный глава государства Виктор Янукович". Об этом она заявила 5 марта в эфире одного из украинских телеканалов.
 
"Создание газотранспортного консорциума - это передача нашей стратегической ключевой энергетической собственности, которая стоит не менее 150 млрд. долларов, бесплатно в частные руки. Я прошу, чтобы и страна, и политики не допустили этого, у нас больше такой собственности нет. Это единственное, что у нас осталось. Я не хочу, чтобы это было, и чтобы Украину так бездарно предавали. Поэтому первые 100 дней не могут начинаться с таких вещей", - заявила лидер БЮТ.
 
Как сообщало ИА REGNUM Новости, вступив в должность президента Украины, Виктор Янукович был намерен воссоздать консорциум по управлению газотранспортной системой страны ... Читать дальше »
Просмотров: 231 | Добавил: sudeho1980 | Дата: 02.07.2018

В центральном офисе ОАО "Газпром" состоялась рабочая встреча Председателя Правления Алексея Миллера и специального уполномоченного представителя Президента компании GDF SUEZ по газу Жана-Франсуа Сирелли.

Стороны рассмотрели текущие вопросы и перспективы развития сотрудничества в газовой сфере. Особое внимание было уделено поставкам газа во Францию и другие европейские страны. В частности, речь шла о "Северном потоке". Было подчеркнуто, что этот газопровод, который проложен из России в Европу, минуя транзитные страны, является одним из наиболее надежных и эффективных каналов поставок российского газа европейским потребителям.

GDF SUEZ – одна из крупнейших энергетических компаний Европы, образованная в 2008 году в результате слияния компаний Gaz de France и SUEZ. GDF SUEZ работает в области электроэнергетики, реализует проекты ... Читать дальше »

Просмотров: 233 | Добавил: sudeho1980 | Дата: 02.07.2018

ехнология «Зеленая сейсмика», позволяющая сохранять от вырубки деревья при проведении сейсморазведочных работ, подготовлена к тиражированию в активах «Газпром нефти». Поскольку основные риски в области охраны труда при производстве сейсморазведочных работ связаны с этапом подготовки сейсмических профилей, минимизация объемов рубки позволит повысить уровень промышленной безопасности.


«Зеленая сейсмика», благодаря использованию современных технических средств и организационных решений, позволяет существенно сократить антропогенное влияние на окружающую среду и снизить уровень производственного травматизма. Экономический эффект от применения новой методики сейсморазве ... Читать дальше »

Просмотров: 222 | Добавил: sudeho1980 | Дата: 02.07.2018

Почему не растут мировые цены на нефть?

В первый день весны глава Минэнерго РФ Александр Новак на встрече президента России Владимира Путина с представителями нефтяной отрасли озвучил обнадёживающую информацию.

По его словам, более 15 стран, контролирующих 73% рынка «чёрного золота», согласились заморозить среднегодовой объём добычи нефти на уровне января текущего года. Помимо РФ предварительное согласие дали Саудовская Аравия, Катар, Венесуэла, Оман, Кувейт, ОАЭ, Эквадор, Алжир, Нигерия и др. Картину портит наличие «штрейкбрехеров», в числе которых оказались такие важные игроки, как Ирак и Иран. К последнему, по мнению Новака, следует применить индивидуальный подход. Впрочем, главная проблема — как отметил министр, это закрепить готовность ... Читать дальше »
Просмотров: 226 | Добавил: sudeho1980 | Дата: 02.07.2018

Поиск
Календарь
«  Июль 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz