Понедельник, 29.04.2024, 05:54
Приветствую Вас Гость
RSS
Монтаж отопления дома
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Архив материалов

Спикер Госдумы Вячеслав Володин предостерег Европу от потакания Киеву. По его словам, продолжение такого подхода может обернуться трагедией.

Володин предостерег Европу от потакания властям Украины" data-author="Администрация президента России" data-owner="kremlin.ru" Володин предостерег Европу от потакания властям Украины">

Володин предостерег Европу от потакания властям Украины
kremlin.ru / Администрация президента России
В эфире «России-24» Володин предложил европейским странам посмотреть на свои действия и понять, что именно они вызвали рост напряженности на Украине. Отсутствие ответственности обернулось провокаци ... Читать дальше »
Просмотров: 150 | Добавил: sudeho1980 | Дата: 24.10.2019

ВАШИНГТОН, 19 окт - РИА Новости/Прайм. Размещение кабмином РФ 200 миллиардов рублей на депозите в ВЭБе необходимо как для финансирования газового проекта в Усть-Луге, так и для других проектов госкорпорации, сообщил журналистам первый вице-премьер, министр финансов Антон Силуанов в кулуарах встречи МВФ и Всемирного банка.

Ранее правительство опубликовало распоряжение о размещении Казначейством РФ на депозите в ВЭБе 200 миллиардов рублей на пять лет​​​.

"Под Усть-Лугу там небольшая часть. Это ряд проектов", - сказал он.

"Газпром" в конце марта сообщил о решении совместно с "Русгаздобычей" реализовать крупный проект переработки и сжижения газа в районе Усть-Луги. Он предусматривает сооружение мощностей для п ... Читать дальше »

Просмотров: 164 | Добавил: sudeho1980 | Дата: 24.10.2019

В украинской компании «Нафтогаз» прокомментировали решение суда в Швейцарии, который постановил снять арест с акций «Газпрома» в проекте «Северный поток-2». Позиция ведомства приводится на его официальной странице в Twitter.

В "Нафтогазе" "ищут" активы компании за рубежом " data-author=" " data-owner="Федеральное агентство новостей" В «Нафтогазе» по-своему истрактовали вердикт швейцарского суда по активам «Газпрома» ">

В "Нафтогазе" "ищут" активы компании за рубежом
По данным НАК, в компаниях ... Читать дальше »
Просмотров: 154 | Добавил: sudeho1980 | Дата: 24.10.2019

Министр энергетики США Рик Перри опроверг информацию о том, что он давил на представителей украинской власти и принуждал их к назначению определенных людей в руководство госкомпании «Нафтогаз». Чиновник настаивает на том, что он только давал рекомендации и продолжит это делать...
Просмотров: 171 | Добавил: sudeho1980 | Дата: 24.10.2019

МОСКВА, 18 окт – РИА Новости. Премьер-министр Дмитрий Медведев на встрече с главой "Газпрома" Алексеем Миллером поручил ему докладывать о новой информации по переговорам с Украиной по газу, премьер также выразил сожаление, что украинцы страдают от покупки Киевом газа по реверсу, который на 25% дороже российского.

"К сожалению, пока, во всяком случае, как я понимаю, для украинских потребителей приобретение газа по реверсу осуществляется все по тем же, высоким для украинских потребителей ценам​​​. Но это их выбор, это их право", - сказал премьер.

По его словам, "очевидно, что от этого страдают обычные граждане Украины, просто потребители, которые приобретают тот же самый газпромовский газ, но, по сути, с надбавкой ... Читать дальше »

Просмотров: 156 | Добавил: sudeho1980 | Дата: 24.10.2019

Заполнение трубопровода "Сила Сибири" газом с Чаяндинского месторождения в Якутии идет по графику, говорится в пресс-релизе "Газпрома".

"Компания ведет подготовку к первым трубопроводным поставкам российского газа в Китай по газопроводу "Сила Сибири"​​​. По графику идет заполнение газопровода газом с Чаяндинского месторождения в Якутии", - говорится в сообщении.

Отмечается также, что на основных объектах обустройства месторождения ведутся пусконаладочные работы. "Завершено бурение 176 эксплуатационных газовых скважин — работы выполняются с опережением графика", - сообщается в пресс-релизе.

Также "Газпром" сообщает, что на Ковыктинском месторождении в Иркутской области, газ которого поступит в "Силу Сибири" ... Читать дальше »

Просмотров: 161 | Добавил: sudeho1980 | Дата: 22.10.2019

Страховая Группа «СОГАЗ» обеспечила добровольным медицинским страхованием более 8,6 тыс. работников крупнейшей теплоэнергетической компании Санкт-Петербурга ГУП «ТЭК СПб».

В программу страхования входят амбулаторно-поликлиническое обслуживание, стоматология, скорая и неотложная медицинская помощь, госпитализация и лечение в ведущих клиниках города.

Право заключения договора страхования СОГАЗ получил по результатам открытого конкурса. Срок действия договора – один год.

Страховая Группа «СОГАЗ» основана в 1993 году и является одним из крупнейших в России страховщиков федерального уровня. Группа предоставляет более 100 программ страхования для частных лиц и предприятий разных сфер деятельности. Надежность и финансовая устойчивость компаний Группы подтверждены ведущими международными и российскими рейтинговыми агентствами. Региональна ... Читать дальше »

Просмотров: 171 | Добавил: sudeho1980 | Дата: 22.10.2019

Президент России Владимир Путин заявил, что ситуация в Ливии после военных операций дестабилизирует весь Ближний Восток.

Путин: Каддафи всегда предупреждал, что он закрывает пути мигрантов из Африки в Европу" data-author="пресс-служба президента РФ" data-owner="kremlin.ru" Путин рассказал о влиянии кризиса в Ливии на весь Ближний Восток">

Путин: Каддафи всегда предупреждал, что он закрывает пути мигрантов из Африки в Европу
kremlin.ru / пресс-служба президента РФ
После свержения и убийства в 2011 году ливийского главы Муаммара Каддафи Ливия фактически перестала функционировать как целостное государство. На данный мом ... Читать дальше »
Просмотров: 167 | Добавил: sudeho1980 | Дата: 19.10.2019

ДЮССЕЛЬДОРФ, 9 окт - РИА Новости/Прайм. Международный энергетический концерн Uniper, один из партнеров "Газпрома" по трубопроводу "Северный поток-2", следит за ситуацией с возможными санкциями США в отношении проекта, но он уже профинансирован, сообщил журналистам главный исполнительный директор Uniper SE Андреас Ширенбек.

"Мы внимательно отслеживаем данный проект, говорим со всеми участниками и акционерами​​​. На сегодняшний день мы можем отметить, что санкции направлены практически только на тех, кто занимается трубоукладкой. Кроме того, проект уже профинансирован. У нас нет сумм, которые подлежат оплате. Все проплачено, контракты заключены еще за год до того, как появилась тема возможных санкций", - сказал глава Uniper.

Комитет сената США по ме ... Читать дальше »

Просмотров: 175 | Добавил: sudeho1980 | Дата: 19.10.2019

Обе нитки морского газопровода Турецкий поток, через которые будет поставляться газ в Турцию и страны Европы через Болгарию, будут запущены до конца 2019 года. Об этом рассказал заместитель главы департамента внешнеэкономической деятельности Газпрома Дмитрий Хандога..
Просмотров: 161 | Добавил: sudeho1980 | Дата: 19.10.2019

« 1 2 3 4 5 6 ... 211 212 »
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz