Понедельник, 29.04.2024, 00:00
Приветствую Вас Гость
RSS
Монтаж отопления дома
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Август » 28

Торжественное открытие знаменитой гонки на собачьих упряжках «Берингия 2017» состоялось на биатлонном комплексе им. В. Фатьянова в Петропавловске-Камчатском. Партнером проекта выступает ежегодно ООО «Газпром трансгаз Томск»

Праздник в рамках открытия посетили более 7,5 тыс. человек. Перед зрителями выступили артисты лучших творческих коллективов Камчатки, а также популярная российская певица Ани Лорак. Кроме того, организаторы подготовили для гостей праздника множество тематических площадок. В программе были показательные выступления парашютистов, лыжников и снегоходчиков, а также выступления артистов национальных коллективов. Гости мероприятия могли посетить этническую деревню, площадку масленичных гуляний и сделать красочные снимки в тематических фотозонах.

С открытием 26-ой Берингии жителей и гостей полуострова поздравил губернатор Камчатского края Владим ... Читать дальше »

Просмотров: 263 | Добавил: sudeho1980 | Дата: 28.08.2018

Верховный суд Украины отказал «Газпрому» в принятии к рассмотрению заявления о пересмотре решения Высшего хозяйственного суда Киева, который отклонил кассационную жалобу компании на решение о взыскании с российской компании штрафа и пени, наложенных Антимонопольным комитетом Украины (АМКУ), за злоупотребление монопольным положением на рынке транзита природного газа через Украину на общую сумму 171,9 млрд гривен ($6,6 млрд по курсу на день оглашения штрафа). Об этом сообщает УНН.

«"Газпрому" отказано в принятии дела к рассмотрению Верховным судом», - сообщили в пресс-службе суда.

«Газпром» обратился в Верховный ... Читать дальше »

Просмотров: 275 | Добавил: sudeho1980 | Дата: 28.08.2018

Дружба с Россией вошла в число приоритетных проектов Евросоюза.

Еврокомиссия (ЕК) опубликовала список проектов, которые являются приоритетными для Евросоюза в ближайшие годы. К удивлению многих политиков — но не экономистов, — там оказались сразу три нитки газопроводов, которые были задуманы как продолжение «Турецкого потока» в Центральную и Западную Европу. Нитки, которые крепче свяжут Россию с Евросоюзом. 

Спешат дружить

Подготовленный ЕК список приоритетных европейских проектов — весьма занятное чтиво. Речь идет о межгосударственных инфраструктурных коммуникациях. Основная часть проектов касается развития электросетей ... Читать дальше »
Просмотров: 240 | Добавил: sudeho1980 | Дата: 28.08.2018

Китайская национальная нефтегазовая корпорация (CNPC) может принять участие в приватизации Роснефти. Об этом заявил председатель совета директоров китайской компании Ван Илинь в интервью телеканалу «Россия 24».

«С нашей стороны интерес есть», - сказал он. «Когда будет сформировано предложение к нам от Роснефти о приватизации акций, мы его детально рассмотрим, так как партнерство с компанией для нас несет стратегический характер и является значимым элементом сотрудничества между странами», - пояснил Ван Илинь.

Напомним, неделей ранее глава Минфина РФ Антон Силуанов сообщил, что приватизация Роснефти намечена на вторую половину 2016 года.

Как сообщает РИА Новости, тема участия Китая в приватизации "Росне ... Читать дальше »

Просмотров: 219 | Добавил: sudeho1980 | Дата: 28.08.2018

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz