Понедельник, 29.04.2024, 02:57
Приветствую Вас Гость
RSS
Монтаж отопления дома
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Май » 09
$IMAGE1-left$

15 апреля выставка по промышленной безопасности и охране труда SAPE продолжила свою работу. В этот день с экспозицией ознакомились топ менеджеры Роснефти и руководители дочерних региональных подразделений нефтяного холдинга.

Владимир Затынайко, директор выставки, показал первому вице-президенту Роснефти Эрику Лирону стенды участников выставки, где представлена российская продукция, способная успешно заменять зарубежные аналоги. Таких разработок было представлено немало.

Руководитель одного из ведущих российских производителей средств индивидуальной защиты, компании Скинкеа, Дмитрий Ерохин рассказал руководству Роснефти о новой серии защитных кремов для предотвращения профессиональных заболеваний - «Линия обороны», продемонстрировал защитные перчатки для работников нефтегазовых предприятий. Вся эта продукция производится в России и по своим характеристикам не уступает импортной.

... Читать дальше »

Просмотров: 231 | Добавил: sudeho1980 | Дата: 09.05.2018

Компания Global Process Systems Inc (GPS) перечислила британской нефтегазовой компании с активами в Украине Cadogan Petroleum plc $29,5 млн после продажи газоперерабатывающего оборудования (ГПО), изготовленного по договору между компаниями. Об этом говорится в сообщении Cadogan на сайте Лондонской фондовой биржи, передает "Интерфакс-Украина".

Как отмечают в Cadogan, GPS больше не имеет каких-либо обязательств перед ней, стороны работают над прекращением судебного процесса в Высоком суде Лондона.

Напомним, ранее Cadogan и GPS подписали договор об изготовлении и поставке оборудования для двух газоперерабатывающих заводов общей стоимостью $54,5 млн. Однако сделка так и не была завершена, и GPS согласилась принять оборудование обратно на склад, перечислив Cadogan $37,5 млн. GPS вовремя перечислила $7,5 млн, однако остальные средства вовремя не выплатила.

Позже Высок ... Читать дальше »

Просмотров: 228 | Добавил: sudeho1980 | Дата: 09.05.2018

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz