Воскресенье, 28.04.2024, 23:23
Приветствую Вас Гость
RSS
Монтаж отопления дома
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Май » 18

В результате взрыва в спортивном центре Le Chalon в городе Шиме в Бельгии погиб один человек, четверо ранены, двое из них — серьезно, сообщает Reuters со ссылкой на представителя бельгийского Кризисного центра.

Наиболее вероятной причиной взрыва чиновник назвал взрыв газа. Он также отметил, что никаких признаков нападения боевиков нет.

Взрыв произошел сразу после полуночи по местному времени (22:00 по Гринвичу). В здании на момент взрыва находились 5 человек, оно частично разрушено.

Просмотров: 359 | Добавил: sudeho1980 | Дата: 18.05.2018

В Кировской области в рамках реализации областной целевой программы газификации в 2013 году в Оричевском районе были сданы в эксплуатацию распределительные газопроводы в поселках Торфяной (улицы Советская, Комсомольская, Стахановская, Школьная, Рабочая, Пионерская, Октябрьская, Труда), Оричи (улицы Комсомольская, Ст. Халтурина, Гражданская, Коммуны, Первомайская, Профсоюзная), в деревне Дунаевы.

Как сообщили ИА REGNUM в областном департаменте энергетики и газификации, в ходе работ по газификации данных населенных пунктов было проложено около 18 километров газопровода низкого давления, и 2,5 километра газопровода среднего давления.

Всего смонтировано пять газораспределительных шкафов.

В результате в Оричевском районе вновь газифицировано 185 домо ... Читать дальше »

Просмотров: 234 | Добавил: sudeho1980 | Дата: 18.05.2018

Министр экономики Франции Мишель Сапен дал согласие на участие французского экспортного агентства Coface в финансировании проекта «Ямал СПГ». По его словам, «Ямал СПГ» - это важнейший проект франко-российского сотрудничества между компаниями Total и НОВАТЭК. «Российские, французские и китайские акционеры решили дополнить свои вклады схемой международного банковского финансирования. Предусмотрены транши европейского финансирования проекта под французские и итальянские государственные кредитные гарантии при наличии российских, китайских и японских займов. Я дал принципиальное согласие на участие агентства Coface, действующего от имени государства в этом важнейшем проекте, чтобы поддержать экспортные контракты многих ф ... Читать дальше »
Просмотров: 225 | Добавил: sudeho1980 | Дата: 18.05.2018

Немцы хотят судить канцлера за госизмену.

На конец октября в Генеральной прокуратуре ФРГ скопилось около 400 заявлений граждан с требованием привлечь канцлера Ангелу Меркель к уголовной ответственности за государственную измену.

По информации немецких СМИ, заявители, ссылаясь на пункт 2 параграфа 81 Уголовного закона Германии, считают, что действия канцлера, направленные на неограниченный приём беженцев, носят явные признаки насильственного изменения конституционного строя в стране.

Официальный представитель Генпрокуратуры Фрауке Кёлер подтвердила факт поступления таких заявлений, но не стала его комментировать. Без ответа оставила она и вопросы о том, производится ли прокурорская проверка этих заявлений и какова их судебная перспек ... Читать дальше »
Просмотров: 241 | Добавил: sudeho1980 | Дата: 18.05.2018

Группа компаний «Газпром газэнергосеть» объединяет географически близкие базисы мелкооптовых поставок нефтепродуктов на электронной торговой площадке (ЭТП) eOil.ru  в региональные расчетные ХАБы.

Торги  на ЭТП c объединенных ХАБов начнутся 20 июля 2017 года.

Региональные ХАБы объединят уже существующие нефтебазы и ряд новых базисов поставок в Краснодарском и Ставропольском краях, Ростовской области и Ханты-Мансийском автономном округе – Югре.  Покупая продукцию на определенном ХАБе, покупатель рассчитывается по заявленной стоимости, и при этом имеет возможность вывезти топливо с любой, входящей в ХАБ, нефтебазы.

Поставки  осуществляются автомоб ... Читать дальше »

Просмотров: 261 | Добавил: sudeho1980 | Дата: 18.05.2018

Испанская нефтяная компания Repsol сообщила об открытии в ливийской пустыне нового месторождения легкой нефти высокого качества. Как сообщает «Итар-Тасс», месторождение расположено в бассейне Мурсук в 800 км на юг от Триполи.

Нефть дала скважина Ф1-129/02, пробуренная на блоке NC 115 до глубины 1836 м. Возможный объем промышленной добычи Repsol считает многообещающим. Уже в первые дни скважина ежедневно давала 513 баррелей нефти высокого качества.

Как уточняет Газета.ру, это третья скважина из восьми, которые планируется пробурить в этом блоке площадью 4 400 кв. км. После достижения таких хороших результатов Repsol буде ... Читать дальше »

Просмотров: 292 | Добавил: sudeho1980 | Дата: 18.05.2018

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz