Понедельник, 29.04.2024, 09:52
Приветствую Вас Гость
RSS
Монтаж отопления дома
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Май » 30

Страховая Группа «СОГАЗ» признана победителем конкурса на право страхования имущества ПАО «Ленэнерго». Предприятию будет предоставлена страховая защита в размере 218,5 млрд рублей.

По условиям договора, страхованию подлежат производственные и непроизводственные здания, сооружения и помещения, воздушные и кабельные линии передачи, линии связи и другие линии, посредством которых осуществляется передача энергии или информации, энергетические (силовые) машины и другое технологическое оборудование всех типов и всех классов напряжения, а также прочее имущество, находящееся на балансе предприятия и не входящее в указанные группы.

Имущество будет застраховано с ответственностью за все риски. Договор будет заключен сроком на три года.

Страховая Группа «СОГАЗ» основана в 1993 году и является одним из крупнейших в России страховщиков федерального уровня. Г ... Читать дальше »

Просмотров: 221 | Добавил: sudeho1980 | Дата: 30.05.2018

"Речь идет о том, что с 2009г. уже начнет действовать новая норма при расчете необлагаемой ставки НДПИ, которая была повышена с $9 до $15 за баррель", сказал корреспонденту ИА "РосФинКом" аналитик ИК "Велес Капитал" Дмитрий Лютягин, комментируя сегодняшнее заявление премьер-министра Владимира Путина в прямом эфире о том, что государство и далее планирует снижать налог на добычу полезных ископаемых (НДПИ).
 
Вопрос о дальнейшем снижении НДПИ, в частности, о возможном повышении с 2010 г. ставки отсечения до $25 за баррель, ставился еще до кризиса, отметил Лютягин. "Но в условиях сегодняшнего финансового кризиса, полагаю, что разговоры и принятие реальных решений будет отложено на период стабилизации, когда доходы в бюджет опять будут поступать в нормальных ... Читать дальше »
Просмотров: 236 | Добавил: sudeho1980 | Дата: 30.05.2018

Специалисты ПАО «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону» провели осмотр газового оборудование в квартире 5-этажного дома в г. Таганроге, где утром 9 апреля произошел хлопок.

По итогам осмотра установлено, что газовое оборудование в квартире не повреждено, опуск (закрывающий кран) к проточному водонагревателю был заглушен, четырехконфорочная газовая плита не повреждена, все подводки к газовым приборам целы.

Справка:

В воскресенье, 9 апреля в городе Таганроге, в одной из квартир 5-этажного дома на ул. Шаумяна произошел хлопок, в результате которого два человека погибли, еще двое доставлены в больницу в тяжелом состоянии. В квартире повреждены межкомнатные перегородки, балконная дверь, выбиты стекла в окнах. Разрушена фасадная часть дома и частично повреждена крыша.

В данный момент создан оператив ... Читать дальше »

Просмотров: 247 | Добавил: sudeho1980 | Дата: 30.05.2018

"Газпром нефть" последовательно наращивает объёмы высокотехнологичного бурения. По итогам 2014 года общее количество горизонтальных скважин, пробуренных на предприятиях компании, достигло 297 штук, что почти в 3,5 раза превышает аналогичные показатели двухлетней давности (87 штук в 2012 году). При этом число горизонтальных скважин, на которых была проведена операция многостадийного гидроразрыва пласта (МГРП), составило 168 единиц, увеличившись почти в 6 раз по сравнению с 2012 годом (29 скважин), а многоствольных горизонтальных скважин – 30 единиц (5 – в 2012 году). Таким образом, на долю высокотехнологичных приходится порядка 38% от общего количества пробуренных в 2014 году скважин (772 штуки). Такое соотношение является рекордным для российской нефте ... Читать дальше »

Просмотров: 243 | Добавил: sudeho1980 | Дата: 30.05.2018

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz